Расшифровка узи, расположение плаценты на 20 неделе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты 2го УЗИ на 20 неделе. Файл прикреплён. Очень интересует про плаценту. Из-за того что она на дне, живот может расти медленно?
На 1м узи локализация хориона была по задней стенке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 08:48
Здравствуйте! У вас все хорошо! Живот сейчас и должен быстро расти
Платная консультация
Екатерина 2019-02-08 08:51
Мерию сантиметровой лентой и наоборот совсем сантиметры не прибавляются. Переживаю, что медленно растет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 09:55
Главное что у ребенка все хорошо. Остальное обьективные данные, которые не являются точными
Платная консультация
Екатерина 2019-02-08 10:01
Спасибо!
Екатерина 2019-02-08 17:25
Подскажите, пожалуйста ещё, а то что шевелений почти не чувствую, это нормально?