Расшифровка УЗИ правой молочной железы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста в правой молочной железе 10 ч. 4 см от соска лоцируется гипоэхогенное образование неоднородной структуры овальной формы с четкими контурами авскулярное при ЦДК 5*6*5 мм с мелкими кальцинатами. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-22 05:39
Здравствуйте! Скорее всего это фиброаденома, но чтобы быть точно уверенным в этом, необходимо попросить врача выполнить вам пункцию под контролем УЗИ и направить материал на цитологию.