Расшифровка УЗИ после прижигания эрозии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цервицит, эндометриоз, эрозия
Здравствуйте, у меня диагностируют эрозию шейки матки уже 15 лет. Было 2 родов, абортов нет и выскабливаний тоже. Также диагностируют эндометриоз и цервицит.

В 2015 году сделала прижигание эрозии азотом. Она стала меньше, но окончательно не исчезла. Сейчас врач направил на УЗИ. Ее результаты меня напугали. Прилагаю 2 Узи. Первое делалось до прижигания, второе несколько дней назад.

Скажите, насколько серьезна ситуация у меня? К гинекологу идти не скоро на прием, только в конце месяца. Что с эрозией делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 11:37
Здравствуйте. Не совсем поняла причины паники. По УЗИ динамика эрозии не отслеживается. Ваша картина никак некритична по УЗИ
Платная консультация
Юлия123d 2018-04-18 11:57
Здравствуйте.
Меня беспокоит свободная жидкость, которую показало УЗИ.
Юлия 2018-04-18 12:36
Спасибо