Расшифровка УЗИ, помогите. Самочувствие отличное

Спрашивает: Мария82
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней, тесты положительные. УЗИ показало: вытянутая форма анэхогенная структура с гиперэхогенным ободком, размер 7-3-3мм эндометрий гравилатный, тело матки увеличено 50-51-68мм, желтое тело 17-13мм. Это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 15:16
Здравствуйте! Извините, я не комментирую вырванное из контекста. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания полностью. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-03-08 16:06
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 16:08
Благодарю
Да, плодное яйцо 7 миллиметров. Именно беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и поможет определиться со сроками. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова