Расшифровка УЗИ, помогите. Самочувствие отличное
Спрашивает: Мария82
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней, тесты положительные. УЗИ показало: вытянутая форма анэхогенная структура с гиперэхогенным ободком, размер 7-3-3мм эндометрий гравилатный, тело матки увеличено 50-51-68мм, желтое тело 17-13мм. Это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 15:16
Здравствуйте! Извините, я не комментирую вырванное из контекста. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания полностью. С уважением, Е. В. Молчанова