Расшифровка УЗИ по фотографии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать фото УЗИ. Узистка толком ничего не сказала, сказала, что на первом фото киста (какая не уточнила) , а на втором фото возможно фолликул проовулировавший недавно. День цикла был 13 когда делалось УЗИ. Тесты на О на 12ДЦ и 13ДЦ вечером положительные 2дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 11:50
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова