Расшифровка узи по бременности

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вопрос по расшифровке, узист почти ничего не сказал, только на вопрос " ну что, все ли нормально у меня" сказал сухое "да".
в общем, ПМ 23.09.2015 срок 15 нед и 6 дней.
матка: поток в венозном протоке: 3х фазный однонаправленный.
плодное яйцо: хорион - 14 мм по задней стенки матки.
эмбрион: ктр - 88 мм, соответствует 14 нед 5 дней. Сердцебиение ритмичное 140 ударов. Бпд 26 мм, nbl (носовая кость) 3.1 мм.
мы укладываемся в нормы? А то карапуз прячется и особо не измеряешь ни плечики, ни бедра. Волнуюсь по поводу бпд и NBL показателей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:04
Здравствуйте! Нужно видеть бланк УЗИ со всеми данными для адекватного ответа