Расшифровка узи первый триместр

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Делала узи в 12 недель месячные были 23,02,2016, узи делала 18,05,2016. Вот результат чсс 165, КТР 51,2
ТВП 1,3 БПР 14,5, ВЕНОЗНЫЙ ПРОТОК PI 0,990, ХОРИОН ПО ЗАДНЕЙ СТЕНКИ, ОКОЛОПЛОДНЫЕ ВОДЫ- ОБЫЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО, ПУПРВИНА 3 СОСУДА, КОСТЬ НОСА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ, Скажите пожалуйста стоит пенреживать по данным узи, посмотрела узи первого ребенка а этом сроке там показатели выше. Очень переживаю. Что КТР НЕ БОЛЬШОЙ, БПР НИЗКИЙ ДЛЯ ЭТОГО СРОКА. СРОК ПО УЗИ СТАВЯТ 11 НЕДЕЛЬ И 5 ДНЕЙ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-06 12:43
Здравствуйте. Не переживайте. У вас нормальные показатели. Рекомендую также сдать биохимический скрининг.