Расшифровка узи молочных желез
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать узи молочных желез. В правой груди в области верхненаружного квдранта визуализируется очаг образ разм 18-7-10 мм имеет ровные контуры овоид форму патолог кровотока не выяв что может быть мамогр сделана
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-16 13:27
Здравствуйте! Доброкачественная опухоль, по всей видимости киста или фиброаденома. В данном случае поможет разобраться пункция под контролем УЗИ.