Расшифровка УЗИ эхо маркёров

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, срок 11 недель 3 дня (срок ставят по последней менстр.) на 1 скрининге на УЗИ написали эхо маркёры патологии н/з1,26; 1'68 в-38, что это означает? На славах доктор ничего не объяснила, результаты крови будут только через 10 рабочих дней.
Категория: Генетик
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-07 20:20
Здравствуйте,
не знаю что это написано, это не что-то стандартное.
А вообще ожидание результатов скрининга 10 дней - это абсурд для скрининга. Его цель как можно раньше выявить женщин из группы риска.