Расшифровка узи диагностики! Есть ли повод для беспокойств, детей планирую

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите, что все это означает. УЗИ делала 10 день цикла. Мне 28 лет, детей нет, но планирую! Есть ли повод для беспокойства? Иногда в середине цикла потягивает справо. Была у врача, она сказала что все нормально, что это возрастное! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-04 20:32
Добрый день. Светлана.

Ничего страшного я не вижу. Беременность в будущем возможна.