Расшифровка узи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хр.цистит
Здравствуйте, сделали узи мочевого музыря, были боли внизу живота и по анализам мочи лейкоциты 40-50, эритроциты 3-5 шт, эпителий перех.1-3, белок 0,195, сахар -отр, бактерии большое кол-во, по узи: форм симметрич.,наполнение-достаточное, объем-474см^3, размеры 96/90/110мм, контуры ровные, толщина стенок-не утолщена, содержимое-не однородное взвесь+изоэхогеннный осадок1/3 МП,
9 мес. Назад было кесарево сечение.
что это за не однородное взвесь+изоэхогеннный осадок1/3 МП?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-05 18:02
Может быть песок или взвесь эпителия в результате воспаления. Обратитесь на прием к урологу.