Расшифровка урогинетальных микроплазм

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Все ли в порядке? Планирую первую беременность. Может посоветуете какие стоит сдать анализы еще?
Все ли в порядке в антиобиотикограмме. Что значит контроль роста - положительный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 13:20
Здравствуйте. У Вас уреаплазмоз и микоплазмоз. Вам показано лечение. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.