Расшифровка ТТГ, АТ-ТПО

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, решила проверить щитовидную железу на ощупь врач сказал что все нормально, не увеличена не воспаленная, но направил сдать анализы на гормоны. Не могли бы вы мне расшифровать результаты анализов. Можно Ваши рекомендации. Или стоит идти к врачу повторно!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-29 19:58
Здравствуйте, Марина.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для повторного посещения эндокринолога нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2018-03-29 20:02
Спасибо Вам большое, вы меня успокоили.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-29 20:03
Рада была помочь, здоровья Вам.