Расшифровка циторраммы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат пункции под контролем узи. Цитограмма: на фоне белкового субстрата обнаружены единичные гемосидерофаги и анокринные клетки.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-18 17:07
Здравствуйте! По результатам пункции молочной железы, ваш диагноз должен звучать как - фиброзно-кистозная мастопатия (доброкачественное заболевание). Проконсультируйтесь с врачом-маммологом или гинекологом о назначении вам лечения.