Расшифровка цитологии щитовидной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать цитологию щитовидной железы моей сестры, она живет в деревне, добраться до специалистов тяжело
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-24 13:08
Здравствуйте, Елена.
По результатам биопсии есть подозрение на онкологический процесс, к сожалению. В такой ситуации необходимо либо повторить биопсию через несколько недель, либо сразу удалять узловое образование хирургическим путём.
С уважением, Надежда Сергеевна.