Расшифровка циталогии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать циталогию. В препарате найдены клетки плоского эпителия промежуточного поверхностного слоёв группы клеток металл Азимов много эпителия. Лейкоциты мистами в слизи в значительном количестве элементы крови флора смешанная палочковая в умеренном количестве в препарате двухъядерные и единичные иногазуемая клетка плоского эпителия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 20:58
Здравствуйте! Подозревают инфицирование ВПЧ. Соглашусь. Рекомендую сдать