Расшифровка ЦГС РОВПМ

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. На приеме мне сказали Фиброзно-железистый полип ц/канала. И написала требуется ЦГС РОВПМ что это такое?
Теги: цгс в гинекологии, что такое цгс в гинекологии, цгс гинекология
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 13:36
Здравствуйте! Не думаю, что Вы правильно переписали то, что реально написано. Думаю, речь идет о гистероскопии и раздельном диагностическом выскабливании. Здоровья Вам!