Расшифровка ЦДК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тромбофлебия
Здравствуйте, планирую беременность. Есть генетическая предрасположенность к тромбофелии. Пью первый месяц ангиовит, курантип, Актовегин, Фемибион, льняное масло. Вчера сделали УЗи ЦДК с оценкой какого-то кровотОка на 22 день цикла. Не могу прочитать диагноз. Можно ли пытаться беременеть или необходимо какие-либо лечение?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-09 21:08
Здравствуйте.
Бумаги прочесть невозможно, мал масштаб. А все решения должны принимать ваши врачи на основании обследований на тромбофилии и состояния системы гемостаза.
Всего доброго.