Расшифровка тромбоэластограммы

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в связи с не вынашиванием беременности, мне назначили сдать тромбоэластограмму. Результат готов, а очередь большая, не известно когда попаду на приём. Не могли бы Вы расшифровать мои анализы. Заранее большое спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-02 10:15
Здравствуйте.
Тромбоэластограмма в норме, отклонения в пределах статистически допустимых.
Всего доброго.