Расшифровка трансвагинального УЗИ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дискенезия ЖВП
Здравствуйте, УЗИ проходило на 7 день цикла. Принимаю КОК Ярина на протяжении 2,5 лет.
Результаты УЗИ в приложении на фото.
Предыдущее УЗИ было 8 месяцев назад, был поставлен диагноз "интрамуральная лейомиома матки" размером 14 мм
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 19:41
Здравствуйте. Патологии не вижу