Расшифровка torch

Спрашивает: Mari
Пол: Женский
Возраст: Планирование беременности. Torch инфекции
Здравствуйте!
Планируем с мужем беременность.
Помогите, расшифровать анализ на torch инфекции, смущает, что мои значения выделены красным и выходят за пределы референсных значений.
Фото анализов прилагаю. Это нормально?
Спасибо огромное за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 16:20
Результат у вас в норме. Выделенные показатели свидетельствуют о том, что ваш организм встречался с этими инфекциями и имеет к ним антитела. Исключите другие инфекции и если ничего нет, смело планируйте беременность.