Расшифровка тимпограммы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я простыл начало закладывать уши. Переходит из одного уха в другое. Боли нет. Пошел к лору сделали тимпограмму и она сказала что возможно придется делать операцию. Удалять там что то в носу. Прописал капли в нос горло. И противоалергическое средство. Пожалуйста расшифруйте тимпограмму
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас правосторонний тубоотит, который возможен как осложнение патологии полости носа (искривление перегородки носа, вазомоторный, гипертрофический ринит и т. д.).