Расшифровка спермограммы только что пришел результат

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня сдавал спермограмму и пришли результаты. Расшифруйте пожалуйста и дайте оценку. В данный момент беспокоит какое то жжение в области паха и полового органа, периодически появляется. Записан к враче через пару дней. С женой работаем над зачатием, но пока без результатов. Что можете сказать по спермограмме? Во вложение
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-20 18:20
Здравствуйте. Астенозооспермия (снижена подвижность сперматозоидов). Также необходимо сдать MAR-тест, так как присутствует агглютинация.
Платная консультация
Василий 2019-12-20 18:56
Если подозрение на простатит, судя по анализам?