Расшифровка спермограммы, повышены эротроцити

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму к врачу через неделю терпения нету. Готовимся к ЭКО. Прикрепляю 2 экземпляра один делался в 2014 году один сегодня. Смущают что обнаружили эротроцити что это значит? Подскажите ухудшилась ли за это время спермограмма? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-19 13:21
Анализ в норме. На эритроциты можно не обращать внимания (мог микрососуд кровоточить временно)