Расшифровка спермограммы после анэмбрионии

Спрашивает: Kittykatya
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу 33 года, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму. Месяц назад была беременность по типу анэмбриония на сроке 4-5 недель, закончилась самопроизвольным выкидышем, вот проходим обследования, готовимся к новой попытке, подскажите какие еще анализы мужу нужно сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-15 09:06
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев эякулята.
Платная консультация
Kittykatya 2018-02-15 09:21
Бакпосев из-за повышенных лейкоцитов нужно сдать? А так вобщем анализ неплохой?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-15 09:48
Совершенно верно. В целом, неплохой.
Платная консультация
Kittykatya 2018-02-15 09:50
Контейнер стоял несколько часов с открытой крышкой рядос с другими. Это могло повлиять на результат? Или должны сразу проводить анализ после сдачи?
Kittykatya 2018-02-15 10:05
Большое спасибо Вам за ответы. Пойдем сдавать на бакпосев
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-15 11:06
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.