Расшифровка спермограммы (пиоспермия)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Добрый день! По результатам спермограммы, приложенной в файлах, можно планировать беременность? Или необходимо полностью избавиться от пиоспермии? У мужа хронический простатит, проходил 2 курса лечения у разных врачей, в итоге лейкоциты все равно выше нормы.
Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-26 20:54
Без ликвидации воспалительного процесса планировать беременность нельзя.