Расшифровка спермограммы мужу 24 года

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста спермограмму, мужу 24 года, у нас с мужем не получаеться зачать ребенка 5 месяцев, хотим узнать в ком причина! Или это рано еще бить тревогу! У меня вроде тоже все хорошо была у гинеколога ничего не нашли, посоветуйте что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-28 21:18
Здравствуйте. Диагноз "бесплодный брак" ставится только после года ведения половой жизни без предохранения. По спермограмме нареканий нет. Продолжайте пробовать.