Расшифровка спермограммы бесплодие

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не можем с женой зачать ребёнка уже долгое время. Отправила меня на спермограмму. Помогите расшифровать результаты, пожалуйста. Что означает большое колличество сперматозоидов с анамальной морфологией. Почитал в интернете, что это не очень хорошие показатели и может даже бесплодие. Хронических заболеваний нет, наследственность тоже хорошая. Заранее спасибо, Александр
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-18 22:32
Здравствуйте. Самостоятельное зачатие с такой спермограммой будет проблематичное.