Расшифровка спермограммы

Спрашивает: EKATERINA
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, мужу 29, есть ребенок от предыдущего брака (6 лет) а у нас не получается. Сдали спермограмму. Скажите, с такими показателями, при условии что у меня все в порядке может произойти самостоятельная беременность или качество спермы очень низкое?
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-10 18:30
Вероятность беременности снижена и-за плохой морфологии. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с доплерографией и обратиться на прием к андрологу(урологу).