Расшифровка Спермограмма

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой спермограммы. Нужно какое то лечение или обращение к какому либо врачу. И вообще может все в норме? Может нужно оперативное вмешательство? (у меня варикоцелле) заранее благодарю Вас
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-28 19:11
У вас признаки воспаления половой системы, страдает морфология. Нужно начинать с диагностики и лечения воспаления