Расшифровка спермограмма

Спрашивает: Х
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день! На протяжении года не получается забеременеть. Муж сдал спермограмму и биохимию. Возможно ли нормальное зачатие по данным результатам анализов? (Результаты в прекрепленном файле). Могут ли патологические сперматозоиды оплодотворить яйцеклетку?
Теги: может ли уролог расшифровать спермограмму
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-11 15:41
Здравствуйте. Снижена подвижность и повышенное количество патологических. Наступление беременности маловероятно. Необходимо дообследование.