Расшифровка сперматограммы

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Можно ли забеременить при такой сперматограммы? Просто хочется узнать идти на обследование или нет. Делал 3 мес назад сперматозоиды вообще отсутствовали. Сейчас вроде появились. Хочу узнать возможено ли забеременеть нам с женой от такой спермы?
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-05 14:14
Результат в пределах нормы, не выполнен МАР-тест. Нужно повторить анализ с МАР-тестом через 2-3 недели.