Расшифровка спермаграммы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать спермаграмму. Пытаемся зачать ребенка, но безрезультатно. Что с этими результатами делать? Нет времени сходить к врачу, может поможете назначить какое либо лечение или хорошие витамины для улучшения результатов?
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-23 17:37
Страдает морфология. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога.