Расшифровка снт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, омогите разобраться с результатами СНТ, в полтора месяца сделали обследование: увеличено субарахноидальное пространство 5,5 мм и увеличена меж полушария щель 4,9мм. Окружность головы при рождении 35 см, в 21 день 36,5 см, в 2 месяца и 2 недели 39,5 см. Невролог прописали цинаризин по 0,5 табл. 2 раза в день 3 недели. Есть ли у нас повод для беспокойства?
Теги: снт в медицине расшифровка, снт в медицине, снт в медицине как расшифровывается
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-17 22:37
Да, и этот повод - циннаризин!
-1