Расшифровка снимков

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит нехватка воздуха, одышка. Сделала рентген легких, рентгенолог сказала, что всё в норме. На прием к врачу только через неделю. Но как то всё равно тревожно. Посмотрите пожалуйста снимки.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-12 10:12
Здравствуйте, Марина! Интернет искажает снимки, но но как я увидела, то патологических теней нет. Если беспокоит нехватка воздуха надо сделать спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом