Расшифровка снимка оптг

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что можете сказать по снимку? В стоматологии сказали нужно пролечить 8 зкубов, так ли это? 14,15,24,25,36,37,45,46? Стоимость достаточно большая вышла, есть сомнения. Всё настолько плохо?
Теги: оптг в стоматологии расшифровка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-15 13:29
Здравствуйте. Кроме снимка необходим визуальный осмотр, либо фото зубов. Вы можете лечить постепенно зубы, т, к средний кариес переходит затем в глубокий и стоимость лечения растет.