Расшифровка снимка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Расшифруйте пожалуйста снимок. Протокол исследования: Субтотальное гомогенное затенение гайморовых пазух. Затенены ячейки решетчатой кости. Уровень жидкости в левой лобной пазухе 2/3 объема. Отек слизистой правой лобной пазухи. Спасиба.
Теги: как расшифровать снимки кт носовых пазух, рентген снимок полисинусит
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по заключению рентгеновского снимка, у вас полисинусит (двусторонний гайморит, этмоидит, фронтит).
p. S. Будьте здоровы!