Расшифровка скринингово узи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Помогите прояснить некоторые вопросы по результатам УЗИ скринингового. Нет патологий развития? Кости носа-"нижняя граница нормы", что это означает? Что означает такой пункт как "особенности? И самое главное-что означает "краевое предлежащие хориона"? и зачем нужно делать ещё одно УЗИ в 13-14 недель? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 22:23
А вы биохимический скрининг сдавали?
Марина 2017-07-09 03:55
Да, результаты будут только завтра, хотелось бы узнать нет ли отклонений по Узи
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 08:19
Результаты узи в норме.
Марина 2017-07-13 10:26
Спасибо за ответ. У меня ещё один вопрос, сдала анализы на биохимический скрининг первого триместра, сегодня пришли следующие результаты. Помогите расшифровать.
Марина 2017-07-13 18:27
Я не сдавала на онкомаркеры, а мне прислали эти результаты, что они означают?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 19:33
Я за онкомаркеры вам ничего не писал и никаких результатов вы не прислали.