Расшифровка скрининга на патологию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мне результаты скрининга, скрининг делала в 20 недель 6 дней. Результат прислали по почте, а спросить не кого, все тут нормально или как? Фото прилагаю, заранее спасибо)
Категория: Генетик
Добавлен: 19 февраля 2019 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-19 19:16
Здравствуйте,
В результате низкий риск.
Но после 20 недели скрининг уже не должны были делать, он не информативен.
Платная консультация
Светлана 2019-02-19 19:41
Значит ничего страшного нет?
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-19 20:10
Я бы сказала - ничего нет.
К скринингу проведенному в неположенный срок надо относится, как отсутствующему.
Платная консультация
Светлана 2019-02-20 11:43
Спасибо большое)