Расшифровка скрининга двойни

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно пожалуйста расшифровать скрининг. 11 недель двойня. (Ди-Ди) Врач под какими то сомнением, не говорит причины, сказала ждать до понедельника. А я не могу понять в чем причина Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-27 17:10
Здравствуйте. Понижены оба показателя, но все риски для плода низкие
Платная консультация
Ольга 2018-10-27 17:30
Благодарю вас. А что значит низкие, это опасно? К чему это может привести?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-27 17:31
Ни к чему, не волнуйтесь. Главное, риски для малышей низкие
Платная консультация
Ольга 2018-10-27 17:34
Благодарю Вас, а то я вся извелась от молчание врача.