Расшифровка скрининга 2 триместра

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать значения 2 скрининга. Есть ли опасения для плода? Завтра еду к генетику по 1 скринингу (было превышено значение ХГЧ 150,20 МЕ/л/ 3,486 МоМ; PAPP-A 1,917 МЕ/л/ 0,715 МоМ), хотела бы узнать в норме ли 2 скрининг. Спасибо заранее.
Теги: скрининг 2 триместра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

2 ответа

Наталья 2016-02-21 19:57
Здравствуйте и Спасибо, что уделили мне внимание, но меня уже проконсультировали.