Расшифровка скрининга

Спрашивает: хаханова оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты скринига (1 триместра) срок беременности 12 нед+2 дня. КТР 58,5мм, ТВП 1,80мм. Биохимия сыворотки ХГЧ 72,80 МЕ/л /1,858моМ РАРР-А 5,400МЕ/л /2,619МоМ. Назначили консультацию генетика, помогите пожалуйста очень переживаю
Категория: Генетик
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-24 21:25
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.