Расшифровка сданного анализа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Сегодня сдала анализы прописанные мне эндокринологом. Получила результаты и нечего не могу понять. Дело в том что я беременна и не знаю плохие или нормальные результаты. Помогите пожалуйста.
ТТГ 2.72 мк/мл, Свободный Т4 1.01нг/дл, Инсулин 29,5мк/мл, Гликозилированый гемоглабин 3 %. Что это значит. Буду благодарна за помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-25 02:39
Здравствуйте, Евгения.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Вас что-то сейчас беспокоит?

С уважением, Надежда Сергеевна.