Расшифровка рнзультатов на инсулин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит. Гайморит
Здравствуйте, в апреле месяце результат анализа на инсулит был равет 17.5 сейчас он повысился до 21.7 что это значит? Если это значительно больше нормы. Я не беременна. Ожирение 1 степени. Но сейчас стремительно худею. Принемаю противозачаточные джес и пью голд лайн + по рекомендации генеколога. Уровень глюкозы 5.8. Мой рост 154 вес на данный момент 76. Был 84 в авпреле. В декабре 17 года я пережила замершую маточную беременность.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-25 18:50
Здравствуйте, Дарья.
Это значит, что на фоне избыточного веса у Вас присутствует инсулинорезистентность.
С уважением, Надежда Сергеевна.