Расшифровка риноцитограммы у ребенка постоянный не проходящий насморк

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 4 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать риноцитограмму у ребенка

Лейкоциты 50-60

Нейрофиллы 35%

Эозинофиллы 53%

Моноциты 2%

Лимфоциты 10%

флора кокки
Сдали еще анализ на имуноглобулин Е 159 МЕ/мл, подскажите как и чем лечится. У нас еще аденоиды второй степени.
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка аллергический ринит, что требует консультации и лечения аллерголога.