Расшифровка риноцитограммы у ребенка

Спрашивает: peisly
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у сына 3 г аллергия на пыль, собак и кошек сопровождается насморком, чиханием, слезоточивостью и слюноотделением. Нос бывает сильно заложен. Сейчас дома живет щенок йорка(ищем новых хозяев), за окном стройка и очень пыльно. Сдали риноцитограмму, непонятны значения:
лейкоциты результат 1-2-3, норма
Теги: риноцитограмма расшифровка у детей онлайн бесплатно, расшифровка риноцитограммы у детей онлайн бесплатно
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

2 ответа

peisly 2015-09-07 14:28
Забыла отметить показатели эпителия 5-15-25
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 12:15
Данные риноцитограммы не свидетельствуют об аллергии