Расшифровка риноцитограммы

Спрашивает: ася
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, риноцитограмму. Эпителиальные клетки в умерен кол-ве. Лимфоциты 0. Нейтрофилы 10-12 Эозинофилы 2-4. Слизь ++ флора кокки+ Примечание - Ребенку 6 лет, болеет 2-ой месяц, практически постоянно говорит в нос, ночью дышит носом. Было назначено лечение: Проторгол + Синупрет - 10 дней, особых улучшений не наблюдается.
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Все в пределах верхней границы нормы. Стоит проконсультироваться с Лор врачом очно на предмет увеличенного аденоида.