Расшифровка результатов цитологического анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты цитологического анализа.
Есть ли какое-то воспаление? Нужно сделать кольпоскопию или может сдать какие-то дополнительные анализы? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-13 19:36
Здравствуйте! Имеется воспаление, необходимо сдат. На впч и иппп и лечиться соответственно результатам
Платная консультация
Ольга 2021-03-13 20:12
Спасибо за ответ!
Я год назад сдавала все эти анализы, все в норме было. Партнёр постоянный. Чем это вообще может быть вызвано и воспаление чего именно?