Расшифровка результатов смазка

Спрашивает: Мышка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброго времени суток!
Беспокоят обильные выделения, от белых до зеленых, без особого запаха. Никаких болей нигде нет. Мочеиспукание не чаще обычного, не болезненное. Лечения, пока, никакого. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-13 08:01
Здравствуйте. По результатам у вас вас обнаружены трихомонады - трихомонады кольпит. Показано лечение и вам и партнёру.