Расшифровка результатов помогите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в результатах анализов. На сколько все серьезно. Лечиться ли все это. Может ли являться данные инфекции причиной того, что долгое время не получается забеременеть? Заранее вам спасибо. Жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-15 22:06
Добрый день, Юлия.
Самое страшное это наличие хламидий , это может быть причиной отсутствие наступления беременности. Так же есть гарднерелла, превышающая норму.
Платная консультация
Юлия 2018-02-15 22:33
Но это поправимо? Лечится?